Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мужчины-звёзды, которые любят эксперименты с внешностью


25 Января 2023
14:37
Мужчины-звёзды, которые любят эксперименты с внешностью

25 Января 2023
14:37

Сумасшедшие окрашивания, косички и хвостики, дреды — чего только не выдумывают эти знаменитости. Они действительно самые яркие звёзды российского шоу-бизнеса. Смотри, какие известные парни не боятся смелых экспериментов с внешностью.

DAVA

Зачем эмодзи и стикеры, когда есть фото причёсок этого блогера? У DAVA найдутся снимки под каждое настроение:

Ауф! Вот он — чёткий пацан, который держит район.

А здесь — сын маминой подруги.

Кадр называется: «Мой психологический возраст — 16 лет».

DAVA как будто сам жалеет, что решился заплести косички.

Кстати, сейчас блогер больше придерживается классического стиля. Но никогда не знаешь, что DAVA придумает завтра.

Егор Крид

Аккуратные, коротко подстриженные волосы уже не в моде. Егор Крид диктует новый тренд для мужчин — хвостики и косички!

Не нравится, как рэпер выглядит с такой причёской? Тогда посмотри на него лысого. Осторожнее — зрелище не для слабонервных. Даже верные фанаты не оценили этот образ. Хорошо, что это всего лишь фотошоп.

NILETTO

Салон «Центрифуга» к вашим услугам! Судя по крутым причёскам NILETTO, он частенько заходит на стрижку к тикток-мастерам.

Но в конце 2022 года Данил Прытков приятно удивил своих фанатов новым имиджем. Певец убрал ненавистную многим косичку и постригся. Теперь действительно краш.

Филипп Киркоров

Вот кто действительно не боится смелых экспериментов. Похоже, мы видели Филиппа Киркорова во всех возможных образах — и с длинными кудрявыми волосами, и с короткими, и с яркими окрашиваниями. Но на днях поп-король превзошёл самого себя. Нет, он не сменил причёску. Артист сделал что-то намного круче.

«New year. New me. New season 2023», — подписал снимок Киркоров.

Эти глаза смотрят прямо в душу. Фанатки Филиппа в восторге от преображения певца. А как тебе?

MORGENSHTERN*

Креативный человек креативен во всём. Даже в выборе новой причёски. MORGENSHTERN* не боится крутых экспериментов со стилем. Вот только с такими частыми преображениями могут и волосы выпасть. Так что не повторяйте в домашних условиях.

Анатолий Цой

Красавчик из MBAND в 2014 году влюбил в себя миллионы девчонок. В нём было идеально всё — стройная фигура, сильный голос и классная причёска. Правда, через пару лет, когда группа прекратила своё существование, Анатолий Цой пустился во все тяжкие и начал менять имидж.

Дреды, нелепые укладки — чего только не пережили на себе волосы артиста. А сейчас Цой решил успокоиться и остановился на классике. Выглядит неплохо. А ты как считаешь?

GONE.Fludd

Безумные причёски и странные окрашивания несколько лет назад привлекли внимание к начинающему рэперу. В 2018 году стиль GONE.Fludd был самой обсуждаемой темой всех подростков.

Сейчас рэпер не нуждается ни в каких представлениях. Поэтому его причёски с каждым годом становятся всё менее экстравагантными.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из видеоинтервью и шоу, Ksenia Kaluzhina

Загружается ...

Читай
далее

Мы верили, что это однажды произойдёт. Ещё осенью звёзды сериала «Папины дочки» намекнули на выход нового сезона, а пару недель назад вышел долгожданный трейлер. Шоураннеры продолжают подогревать интерес к премьере. На днях актёры раскрыли сюжет продолжения ситкома.

В семье Васнецовых произошло то, чего все так боялись. Даша, которую играла Анастасия Сиваева, повторила судьбу своей мамы и ушла от Веника, оставив ему на воспитание четверых дочерей. Теперь «счастливый» отец учится жить в девчачьем царстве. Но, как говорится, наш герой не сдаётся! Ведь у него есть верные друзья и помощники — семейство Васнецовых.

«Для меня сыграть отца четырёх девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырёх дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится», — рассказал Филипп Бледный.

Шоураннеры старались создать новую современную историю. При этом необходимо было сохранить задорный юмор и душевность, которые были у первых сезонов ситкома.

«Стараемся добиться золотой середины, чтобы продолжение понравилось как давним поклонникам истории, так и зрителям, которые не знакомы с героями», — поделился креативный продюсер сериала Аслан Гугкаев.

Режиссёр Александр Жигалкин обещает — в новом сезоне будет много сюрпризов. Что останется неизменным, так это актёрский состав. Почти все звёзды «Папиных дочек» сыграют в продолжении. Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Филипп Бледный, Андрей Леонов, Ольга Волкова и многие другие уже работают над съёмками сиквела. Премьера планируется в конце ноября 2023 года.

А ты ждёшь продолжение «Папиных дочек»?

Фото: кадры из сериала, пресс-служба Start

Джиган и Оксана Самойлова регулярно постят «семейный» контент. Они то путешествуют, то рассказывают весёлые истории о своих детях — Ариеле, Лее, Майе и Давиде — и делятся общими снимками. Может, уже проще перенести жизнь из интернета на телеэкран?

На днях один пользователь предложил Самойловой снять реалити-шоу про их семью. И Оксана ответила, что сама не прочь этим заняться. Причём проект обсуждается несколько лет.

«Года 3 уже вокруг ходят разговорчики. Такими темпами мы можем и согласиться. Ну, что точно факт, это было бы самое ржачное реалити», — рассказала жена Джигана.

Только вот незадача. Оксана рассказала об идее своим детям. Но, так как ребята слишком «устали» после тура по магазинам, они отнеслись к этому без какого-либо восторга. И к Самойловой пришла мысль сделать «реалити-шоу про ленивых детей». А что, вариант.

Теперь у семейки Кардашьян появится серьёзный конкурент. Чего только стоила «свадьба» Самойловой и Джигана. Пара праздновала 10-летие брака, и за вечеринкой наблюдали 7 млн человек в прямом эфире. Рекордные цифры!

Фото: соцсети

Шутить у Гарика Мартиросяна и Марины Кравец получается лучше, чем общаться с фанатами. За столько лет звёзды шоу-бизнеса так и не смогли завоевать доверие поклонников. Никто не поверил в запуск их нового шоу.

Комики готовят новый проект «Конфетка» на ТНТ. В нём ведущие превращают любительские треки в хиты. Музыкальные «конфетки» создаются вместе с известными исполнителями. Создатели шоу скроллят интернет в поисках самых неприглядных работ. Авторов приглашают в студию, чтобы они услышали новые версии своих песен.

«В каждом выпуске будут принимать участие пять самородков и пять звёзд: эксперты оценят их выступления, а зрители в зале выберут победителя, которому достанется денежный приз», — сказано в описании программы.

Но многие фрешмены заподозрили неладное… Они либо стесняются приехать на шоу, либо просто не верят в его существование. Представь: всю жизнь пишешь музыку «в стол», и вдруг тебя замечают Мартиросян и Кравец. Звучит как сон. Двое потенциальных участников подумали, что это розыгрыш. Чтобы убедить их, звёздам Comedy Club пришлось записать видеообращение.

«Мы с Мариной записали видео, где сказали, что мы — настоящие и не собираемся никого обманывать. Это покажут потом в эфире. А сами ребята приехали и прекрасно выступили», — рассказал Гарик.

Судить музыкальные номера будут Тимур Родригез, Хабиб, Ольга Бузова и другие.

А что происходит во время съёмок других отечественных шоу? Читай на нашем сайте:

Есть все шансы: Клава Кока может стать ведущей шоу «Давай поженимся!»

Звезда «Папиных дочек» раскрыл сюжет нового сезона

Разборки тиктокеров: XO Team обвинили в плагиате контента Dream Team

Шоу под угрозой: Яна Рудковская рассказала о заболевании Евгения Плющенко

Фото: соцсети

мы в социальных сетях